Cordone trunk

Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

6 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
  1. CAVI TRUNK 8FO SC/APC 30M
    Cordoni trunk e hydra / WP Europe
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    1
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    1
    Lunghezza:
    30
    Scopri di più
    63,53 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  2. Cavi Trunk 8FO SC/APC 50 Metri
    Cordoni trunk e hydra / WP Europe
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    SC
    Numero connettori A:
    8
    Tipo connettore B:
    SC
    Numero connettori B:
    1
    Lunghezza:
    50
    Scopri di più
    94,53 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  3. CAVO TRUNK 24FO OS2 LC/PC 40M
    Cordoni trunk e hydra / Optocomponents
    Tipologia:
    Cordoni fibra ottica
    Tipo connettore A:
    LC
    Numero connettori A:
    24
    Tipo connettore B:
    PC
    Numero connettori B:
    24
    Lunghezza:
    40
    Scopri di più
    295,00 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  4. TRUNK CABLE OS2 MPO 24F 70M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    1.313,68 € Iva Escl.
    0 PZ in continuo riassortimento
    0 PZ in continuo riassortimento
  5. TRUNK FO OM4 MPO/MPO 12F 10M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    541,26 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
  6. TRUNK FO OM4 MPO/MPO 12F 2M
    Cordoni trunk e hydra / Panduit
    447,61 € Iva Escl.
    0 PZ su ordinazione
    0 PZ su ordinazione
Mostra come Lista Griglia
Filtra Prodotti

6 elementi

per pagina
Imposta la direzione decrescente
Copyright 2022 © DAC Computer Service Srl, Inc. All rights reserved.