CAVI MMF (Multi-mode optical fiber)

Mostra:
Ordina:
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Nilox 10 Ultimi disponibili
Cavi jumper in fibra ottica OM3
1_RO21.99.8825
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 10 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: Turchese;
40,98€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo di rete patch ST - SC 2m
1_FIBSTSC2
tipologia connettore A: ST; tipologia connettore B: SC; Lunghezza: 2 mt; Connettori: ST-SC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
26,89€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 19 In continuo riassortimento
Cavo duplex multimodale LC/SC
1_FIBLCSC1
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: SC; Lunghezza: 1 mt; Connettori: LC-SC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
29,18€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo fibra 3m 62,5/125 LC/ST
1_FIBLCST3
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: SC; Lunghezza: 3 mt; Connettori: LC-ST; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
34,92€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 7 In continuo riassortimento
Cavo fibra 50/125 1 m LC/SC
1_50FIBLCSC1
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: SC; Lunghezza: 1 mt; Connettori: LC-SC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
27,62€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 17 In continuo riassortimento
Cavo fibra 50/125 2 m LC/LC
1_50FIBLCLC2
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 2 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
30,16€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 0 In continuo riassortimento
Cavo fibra 50/125 da 30m LC-LC
1_50FIBLCLC30
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 30 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
62,21€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Nilox 3 Ultimi disponibili
CAVO FIBRA 50/125 µM, LC/LC, OM5, VERDE, MT. 5
1_NX090604121
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 5 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: Verde;
25,16€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 8 In continuo riassortimento
Cavo fibra 62,5/125 1 m LC/ST
1_FIBLCST1
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: ST; Lunghezza: 1 mt; Connettori: LC-ST; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
30,16€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 3 In continuo riassortimento
Cavo fibra 62,5/125 1m LC/LC
1_FIBLCLC1
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 1 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
31,07€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo fibra 62,5/125 2 m LC/ST
1_FIBLCST2
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: ST; Lunghezza: 2 mt; Connettori: LC-ST; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: arancione;
38,44€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Nilox 40 Ultimi disponibili
CAVO FIBRA 9/125µM, OS2, LC/LC, DUPLEX, GIALLO, MT. 15
1_RO21.15.8786
tipologia connettore A: LC; tipologia connettore B: LC; Lunghezza: 15 mt; Connettori: LC-LC; N° Pezzi per Confezione: 1; Colore: Giallo;
33,85€ IVA esclusa

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.