Accessori cavi fibra

Mostra:
Ordina:
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
10 GBASE - T SFP-10G RAME
1_SFP10GBTST
Tipologia: Transceiver;
220,66€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
1000 BASE - TX SFP-RJ45 RAME
1_SFP1000TXST
Tipologia: Transceiver;
66,39€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
1000 BASE - ZX SFP - SM LC - 80 KM
1_SFP1000ZXST
Tipologia: Monomodale;
85,16€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo patch Duplex Fibra 1 m
1_SMFIBLCSC1
Tipologia: Multimodale;
31,64€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo patch Duplex Fibra 4 m
1_SMFIBLCSC4
Tipologia: Monomodale;
39,02€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cavo patch duplex in fibra multimodale 62,5/125 3m LC/LC
1_FIBLCLC3
Tipologia: Multimodale;
30,98€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 10 In continuo riassortimento
Cavo per Console CISCO USB
1_ICUSBROLLOVR
Tipologia: Cisco;
39,26€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Nilox 0 In continuo riassortimento
CEAKHF1
1_CEAKHF1
Tipologia: Clip;
41,72€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cisco GLC-LH-SMD Compatibile
1_GLCLHSMD10ST
Tipologia: Cisco;
403,61€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech Su ordinazione
Cisco GLC-T Compatibile
1_GLCT10PKST
Tipologia: Transceiver;
349,34€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 0 In continuo riassortimento
Cisco Meraki MA-SFP-10GB-LR Compatibile
1_MASFP10GBLR
Tipologia: Monomodale;
283,03€ IVA esclusa
CAVI FIBRA / ETHERNET / TELEF. Startech 0 In continuo riassortimento
Cisco QSFP-40G-LR4 Ricetrasmettitore
1_QSFP40GLR4ST
Tipologia: Transceiver;
945,98€ IVA esclusa

Questo sito utilizza i cookie. Continuando la navigazione acconsenti al loro impiego.